КаДеТсТвО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Городской парк » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Кирилл и Света шли по парку в сторону Светеного дома. Кирилл опять увидел Риту! Интересно... что она делает здесь, она же уехала...

0

32

Света шла и разговаривала с Кириллом,потом резко повернулась назад и подумала, что это всетаки за девушка...

0

33

дошли до подъезда.
Ну вот ты и дома! Мне уже бежать надо, я позвоню, когда узнаю точно про дискотеку! Люблю тебя! Пока.
Поцеловал, побежал в сторону остановки

0

34

я тебя тоже люблю...

0

35

Просидев ещё немного, Ася решила пойти домой. Девуша убрала шпау в ножны, накинула капюшон. Вставила в уши наушники, врубила плеер на полную громкость, и опустив голову пошла. Аська пронечаянно задела плечём какую-то девушку(Сашу)
-Ой, извени!-тихо сказала девушка быстро вытянув один наушник.

0

36

Саша спокойно гуляла, нинакого не обращая внимания вдруг ее задела плечом девушка... и она сразу извинилась
-Да ничего бывает...А у вас что то случилось? вы расстроены...

0

37

Ася приподняла голову. Она вытерла слезинку из под глаза.
-Да нет,-Стася поправила волосы
-Уже всё нормально!-девушка поправила капюшон.
-Ладно, ещё раз извени.-по лицу Аськи снова прокатилась слеза.

Отредактировано Стася (2007-12-19 16:50:10)

0

38

-Девушка, но вы же плачите! Значит у вас точно что то случилось, не бойтесь попробуйте мне рассказать что случилось, вдруг вам станет легче!

0

39

Ася слегка опустила голову, потом резко вскинула её к небу. Девушка провела рукой по голове, снимая капюшон. Она откинула волосы. На её щеке был огромный синяк, щека набухла, подобно флюсу.
-Вот... что...- спокойным но срывающимся голосом проговорила Аська. Настя снова накинула капюшон и волосами прикрыла щеку.

0

40

-Господи кто это так? и вообще кто имеет право поднимать руку на девушку, кстати а что мы стоим может присядем?

0

41

-Да, конечно давай присядем.-Ася села на скамейку.
-Парень...бывший...-невесело добавила девушка.
-Он этим-Стася показала на щеку
-Научил меня жить! Теперь пусть попрбует подойти, не зря я всё таки енное количество лет занималась фехтованием и стрельбой из лука и пистолета. Через несколько месяцев я получу ордер на ношение оружия и...всё!-спокойным голосом проговорила девушка, временами касаясь рукояди ножа, спрятанного в рукаве.

Отредактировано Стася (2007-12-19 19:22:31)

0

42

Стася
Девушка уу вас как с головой в порядке???где вы видели девушку гуляющау по парку со шпагой???

0

43

Катька
у мну в городе ходят. и вобще! это от маньяков! я кстати в анкете писала!(про шпагу, не про маньяков)

0

44

Стася
я не знаю что у тя за город но лично я за 15 лет своей жизни никогда не видела девушку  идущую со шпагой.......помоему надо как то приземлить свою фантазию...

0

45

хорошо! будет не шпага, будут ножики!

0

46

Стася
о господи!!!девушка!!!если вам хочется поиграть в шпаги и ножики,милости прошу в Контру...а здеся форум КАДЕТСТВА!!!

0

47

Катька
а что, что-то не нравится?

0

48

Кать, ну что тебе не нравится, девушка просто гуляет по городу со шпагой)))Она же никого не трогает))) Пока :D

0

49

Соболев Кирилл
ПОКА! :D  пока меня никто не трогает!

0

50

девочки!
а) тут парк, а не флуд...
б) Девушка успокойтесь, все должно быть хорошо вот мой номер вы позвонить как только будет плохо и мы поговорим!
Саша побежала дальше

0

51

Стася
Ну да))) А мне нравятся воинственные девушки, а не какие-нибудь недотроги, до которых нельзя просто даже дотронуться, разноются сразу)) Я не имею ввиду бить их))) Просто даже подурачется что ли)))))))

0

52

Александра
извини, не удержался)))) Переходим в флудилку))))

0

53

Саша пошла гулять по парку дальше...

0

54

рядом проходил андрей и у видил незнакомую девушку )))))))))она  понравилась ему!

Отредактировано Андрей Леваков (2007-12-19 19:39:18)

0

55

Прогулка была спокойной, но вдруг Саша увидела как навстречу шел симпатичный парень...Суворовец...

0

56

и вот андрей решает познакомиться с прикрасной незнакомкой!!!!!!!!!подходит к ней

Отредактировано Андрей Леваков (2007-12-19 19:48:05)

0

57

и говорит:привет !)

0

58

как дела и спрашивает почему она гуляет одна??????

0

59

"господи какой смелый молодой человек..."
Ну привет, дела нормально, а с кем еще гулять?

0

60

как это с кем у вас не друзей с которыми можно было погулять сходить??????????

0


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Городской парк » Парк