КаДеТсТвО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Городской парк » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Почему же друзья то есть, просто неттаких с кем можно спокойно погулять...
"Дааа... а пареньто симпатичный, и смелый..."
А вы что один ходите?

0

62

а просто пока увал решил погулять по парку   кстате забыл представиться я андрей!!!

Отредактировано Андрей Леваков (2007-12-19 22:25:37)

0

63

Очень приятно а я Саша

0

64

он начал спрашивать у нее:где учиться?

Отредактировано Андрей Леваков (2007-12-19 22:38:16)

0

65

- Да в школе обычной учусь, А ты как я смотрю Суворовец! ну и как тебе училище?
Ну вот и перешли на ты....

0

66

да я учусь мне очнь нравиться тока жалко увалы дают по суботам только и то если оценки исправленые!!!!

0

67

Ну это же суворовское, ты же представлял куда идешь... А ты значит хорошо учишся раз в увал пошел?

0

68

да так стараюсь !!!а ты не хочеш сходить в кино или кафе?????

Отредактировано Андрей Леваков (2007-12-19 22:56:21)

0

69

А почему бы и нет, пойдем...

0

70

Соболев Кирилл написал(а):
Соболев Кирилл написал(а):

Кать, ну что тебе не нравится, девушка просто гуляет по городу со шпагой)))Она же никого не трогает))) Пока

ага полюбому...но почему я не шастаю по городу например в короне*?? наверно потому что у меня все в порядке с головой  в отличие от некоторых..
Стася
Да мне не нравится !!!!мы играем в полу-реальность а не в фентези!!!!понимаешь???а ты представь что мы щас суворовцам автоматы повыдаем ,кто нибудь придумает что у него 444449 зубов!!!а я напиример решу что ночью я порой летаю на метле???это будет норм???

0

71

и левоков решил прегласить в кино и говорит :пошли в кино ??????????[b]там фильм интересный должен быть[/b]

Отредактировано Андрей Леваков (2007-12-20 16:53:45)

0

72

Катька написал(а):

:rofl:

0

73

Катька
да пожалуйста, можешь удалить моего перса, все сообщения и забанить айпи! я ни секунды об этом не пожалею! простите девочки, но меня просто раздражают сообщения в которых 1-7 слов! какой смысл тогда играть! игра должна быть красивой!
Ольга,
ты молодец, прекрасная задумка, но... блин, я сюда пришла не для того, что бы ругать админов! и этим я икогда не занималась и не хочу! почаще заходи на ролку, про Таньку!

0

74

Стася
зачем мне тебя банить???так будет слишком просто...я не привыкла так.....я лучше сама докажу тебе что ты не права....мне так будет гораздо приятней

0

75

Стася
я там появляюсь довольно часто! и не расстраивайся, в жизни бывают ссоры. так что никто тебя банить не будет, продолжай играть!

0

76

:) .... Андрей Леваков
А пойдем, делать то все равно нечего

0

77

Оля
я просто не привыкла ссориться, мне гордость не позволяет! зачем было так высоко поднимать свою самооценку, что бы за один раз она разбилась. Для меня всегда есть два выхода, это согласиться либо наплевать на все и уйти!

Катька
хорошо, приняла к сведенью, обещаю уберу всё холодное оружие!

0

78

Александра  пошли  очередь займем за билетами!!!!!!!!

0

79

Идем!
(Действие переносится в кино)

0

80

Медленно шла по парку, всматриваясь в лица проходящих мимо парней, пытаясь узнать в них Илью.  Но ожидания Ксении увенчивались неудачей и она, грусто вздохнув, присела на пустую лавочку.

0

81

Девушка шла со своей собакой по парку.Ася села на лавочку, она отпустила собаку.
-Долька гулять!-собуня побегала и села возле хозяйки. Настя погладила собаку.
-Эхь ты, псино!

0

82

Гуляя с кисей думала об Андрее но вдруг увидела девушку с которой разговаривала днем
нет это точно особый  день, вот только стоит подойти с кисей или нет? А ладно...
Здраствуйте мы с вами сегодня днем разговаривали

0

83

Собака почувствовала запах кота.
-Фу, Долька, нельзя!-собуня опустила морду.
-Здравствуйте, конечно, помню! Это было не так давно, что бы дать возможность прогрессировать моему склерозу!-Господи, какая я умная, что б вы без меня делали)))девушка отстегнула собаку с поводка, та осталась возле хозяйки.
-Не переживайте, котов она любит исключительно маринованых и только на завтрак-усмехнулась Ася

0

84

Да ладно как я поняла мой кись даже не прореагировал
из за куртки выдезла наглая, заспанная морда...
Ну как вы? успокоились? больше не плачите?

0

85

Катька шла по парку ,и просто так от нечего делать купила семечек , села на лавку и начала смотреть по сторонам....

0

86

Катюша сидела грызла семечки , мотая ногой....и скучала...

0

87

Наглое животное выпрыгнуло из куртки и пошло на осмотр окрестности, и плявать он хотел на то что рядом собака, на то что на улице не 30 градусов тепла...
- Куда ты побежал гаденыш маленький
Бросилась следом за котом

0

88

Очнувшись от раздумий взяла на руки, подбежавшего к её лавке кота и оглянулась в поисках хозяина.

0

89

Идем по парку, разговариваем!
Как у тебя с учебой! Мама как?

0

90

Пока с учебой все нормально,мама то же хорошо поживает,а ты как?

0


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Городской парк » Парк