КаДеТсТвО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Админка » Вопросы админам


Вопросы админам

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ну ради бога... делай что хочешь, а я со стороны понаблюдаю

0

32

ой.... ты меня уже закритиковал........

0

33

а с кем я посценарию должен мутить?

0

34

Андрей Леваков
Саша Ноздрева, она как раз пришла!

0

35

Ольга
я конечно понимаю,  тут я новенькая. но у меня есть ван вапрос-когда был создан форум?
и ещё есть предложение, ввести правило, ограничение на минимальное количество строчек! я пробежалась по форуму, ЛЮДИ если писать такие короткие посты-ролка может накрыться крышечкой от гробика!!! я просто не понимаю, как можно нормально ответить на сообщение в три слова?

0

36

Стася
знаешь, я не думаю что это прикольно вводить какие то ограничения, я была на одной роле ,где пост не меньше 5 строк. и что? ничего прикольного! эта рола отличается свободой действий! а форуму нашему 6 дней! он еще совсем зеленый...

0

37

Стася
незнаю...но зачем писать длинные посты когда смысл ясен еслии его вложить в 2 слова!!!!
помни краткость сестра таланта

0

38

не, пять строчек, это уже много! даже я не всегда на пять строчек вытяну! но развитие ролы является не только в рекламе, а и в активности учасников сайта.
6 дней? :O  ну тогда удачи в развитии!
Катька
та знаю я, про эти мутные родственные связи!
лан, вы молодцы! 30 людей. за 6 дней-это героизм! удачи!

0

39

Стася
у нас с Катькой это уже второй форум... мы люди привычные, вместе мы сила ,а в реале подруги...самые лучшие, а еще с Ванютой, и Дишкой Кировой. вот....

0

40

А можно мне быть модератором какого нибудь раздела? ;)

0

41

Дарья
можно ,но пока напиши опыт работы

0

42

Оля
1)Нужно следить за сообщения в данном разделе,который модерируешь;
2)Нужно следить за игроками,чтобы они не писали мат,и т.п.;
3)Также надо следить за тем,чтобы игроки не флудили в темах;
4)Ну и наверное принимать зарегистрированных,а также следить за тем,чтобы игроки появлялись на форуме и если что,то писать им сообщение с просьбой появляться чаще)

0

43

Мой вам совет: Лутше в реале сделайте ограничение. Пусть не 5, а 3 полных строк. Ато фигня какаета."Пришёл в парк" "Ушёл из парка" И во всех нормальных ролах пишут куда уходят типо так:
------>Лес
И дают сыль. Так форум вобще завянит. Вот настоящий пример постов: Посты
Так же намного интересней и правильней.
Спасибо если возьмёте это себе в замечание.
                    Ваш Советник!

0


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Админка » Вопросы админам