КаДеТсТвО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Ваши стихи и фанфики » мои любимые высказывания ...умные фразочки..колкие приколы...


мои любимые высказывания ...умные фразочки..колкие приколы...

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Соболев Кирилл
мААть моя, эволюция! совсем испортился!

Соболев Кирилл
девушек с плохим характером гораздо больше чем ангелочков, просто не все понимают, что с хорошим характером в нашем мире невыжить и косят под ангелов! ну и просто, воть мая любимая фразочка
"Не подходи ко мне ине трогай меня! Я знаю карате, бокс, кунфу, ушу, джину-джидзу, айкидо и ещё много, много страшных слов!"

0

32

фсе я пришла...что вам там рассказывать????

0

33

Катька
нагулялась?))) рассказывай про себя!!! Какая ты?

0

34

Соболев Кирилл
Какая я???если бы я сама знала какая я...Я бы обязательно рассказала....На самом деле я очень разная...Могу быть такой ,могу другой,и настроние и мои идеи и замыслы очень быстро меняются...Ну например ,я могу стоять с тобой ругаться в хлам,а через пять минут полезть обниматься....вот примерно так

0

35

Катька
:friends:

0

36

Оля
Да ань,расскажи молодому человеку о моем характере...только не все....я боюсь его напугать))))

0

37

Катька
Прикольно!!! Мне очень нравятся непостоянные девушки. Девушки не предсказуемы, с ними очень интересно!!! Не интересно с теми от кого знаешь чего ждать! Как прочитанные книги!

0

38

Соболев Кирилл
))))прочитанные книги....это точно не про меня,я необычная немного странная,офигенно вселелая и положительная,но в то же время я вредная,злая,возможно даже стервозная.....Я никогда не сижу на месте и от парня жду того же...

0

39

Катька
ОЧ. прикольно!!! злая, вредная -это круто!!!!!!!

0

40

Соболев Кирилл
тебе нравиццо??

0

41

Катька
мне интересно!!!!

0

42

Соболев Кирилл
ммм....интересно...А мне интересно какой ты???
правда девушка твоя мне точно Волосы выдерет....

0

43

Катька
не выдерет)) Не бойся!!!
Я - Человек, кушающий грейпфрутик (оптимист и просто позитивный малый).
Год выпуска - 1990
Страна производитель - Россия
Регистрация - Саратовская
Привод - Полноприводный
Эксплуатация - Бережная, летняя.
Гаражного хранения в теплом гараже.
Кузов - Не битый, не ржавый, антикор.
Тип топлива - Высокооктановое
Готов к зимней эксплуатации и долгому пробегу в зимнее время.
Идеальное состояние. Все новое. Все опции.
Предпродажная подготовка.
Количество предыдущих владельцев не установлено.
Документы - На руках.
Тест-драйв - обговаривается заранее;
Отдается в хорошие руки по доверенности.
Посредников просьба не беспокоить

...вчера подстригся =)

0

44

Соболев Кирилл
Класс!!!я кстати тож вчера постриглась....только зря...одни растройства....а что значит Эксплуатация - Бережная, летняя???мне интересно??и в каких целях тебя эксплуатировать можно???

0

45

Катька
практически в любых, только нежно и ласково))))  ;)

0

46

Соболев Кирилл
Ну нифига себе....А если я подойду к тебе сзади,нежно обниму и шепну на ушко КОПАЙ!!! :lol:
так тоже можно??

0

47

;) Катька
Могу и вскопать, по настроению и смотря что мне будет потом за это!!!! Одним шепотом на ушко не отделаешься))))))))) :D

0

48

Соболев Кирилл
ооо и что же мне ещё придется делать???

0

49

Катька
а ты на что готова? Там что-то важное и нужное копать-то надо?)))))))))))))))))))))))))

0

50

Соболев Кирилл
ну это уж я не знаю....смотря что попросишь...а то блин закажешь что нить...легче самой вскопать....

0

51

Катька
все в пределах разумного! Какой объм работы, такая и расплата)))))))))

0

52

Соболев Кирилл
а в каком виде ты хотел бы получит расплату???

0

53

Катька
Желательно в хорошем виде))))))))) Я денег с девушек не беру))))))))))))

0

54

Соболев Кирилл
А чем же я тогда расплачусь???перекапывать твой огород я точно не буду, деньги ты не берешь,и помада тебе наверно тоже не нужна??

0

55

;) Катька
А почему ты не хочешь вскапать мне огород!!! Я был бы не против!!))) :lol:  Так и представляю тебя с лопатой в полусогнутом положении у себя в огороде))))))))))))))))) :rofl:

0

56

Соболев Кирилл
:O

0

57

Оля
Что?
Вы опять меня не так поняли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

58

Соболев Кирилл
я не знаю что ты имел ввиду но в мыслях было вот это...

Будешь птичкой - лети
Будешь рыбкой - плыви
Будешь киской - беги
Будешь раком - звони!

0

59

Соболев Кирилл
Ага !!ещё скажи в юбочке по самый небалуй и в топике....а ты будешь сидеть где нить сзади ,в тенечке и потягивать лимонад!!!!
а не жирно??? :lol:  :P

0

60

Божемой мой"!!!! Девушки, вы за кого меня принимайте!!!!!  ;)  Хотя..... я бы не отказался)))))  :D

0


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Ваши стихи и фанфики » мои любимые высказывания ...умные фразочки..колкие приколы...