КаДеТсТвО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Ваши стихи и фанфики » мои любимые высказывания ...умные фразочки..колкие приколы...


мои любимые высказывания ...умные фразочки..колкие приколы...

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Катька
у меня нет постоянной девушки, так чтоб вот она одна едитнственная!! Подруг много, они не обидятся))) Они давно меня знают))))  :D  А Света... она поймет, я не думаю, что она будет сильно по этому поводу переживать))) Сама чей там не ангел))))

0

92

Соболев Кирилл
ну вот и Светочку обидил,и Катеньку тоже...

0

93

Катька
Да как?????? Что такое я не понимаю, вы че так все серьезно воспринимайте!!! Сама там не бось нормально отдахнешь с парнями!!! Ворт только не надо говрить что ты святая невинность))))))))))))))))))))))0

0

94

Катька
я тогда предлагаю здесь отмечать)))))))))))) Я буду с вами, а Вы со мной)))) напьемся виртуально и все остальное тоже виртуально))))))))))))))))))))))0

0

95

да уж,мы и без разврата хорошо отметим,у нас на все случаи жизни Ваня есть)))

0

96

я не понимаю на что обида!!!!!

0

97

да нет ни какой обиды,с чего ты взял???

0

98

Катька написал(а):

0

99

да ладно тебе не переживай)))

0

100

Ванюта
да я не перживаю)))))  :D  у меня такое шикарное настроение, что никто его не испортит!!!!!

0

101

вот у меня тоже)))))

0

102

Ванюта
тогда давай радоваться!!! Йи-ху!!!!! :dance:

0

103

давай  :dance:

0

104

:плачу:

0

105

Соболев Кирилл
так я ж пошутила....если бы каждый парень воспринимал эти мои шуточки всерьез у меня бы уже было около 20 мужей ,а парней даже считать не буду...

0

106

Оля
почему плачешь?

0

107

Катька
20 мужей-это ж круто!!!! я бы хотел 20 жен))) супер!!!!

0

108

Соболев Кирилл
но у меня их слава богу нет !!!20 это перебор...

0

109

Катька
почему перебор!!!!??? Только чтоб без ревности друг другу, без истерик!!! Фентези мой любимый жанр))))))))) :D

0

110

Соболев Кирилл
неее если у меня  будет 20 мужей я застрелюсь...каждый будет орать...приготовь мне ужин....пошли поразврашаемся...о..неее..

0

111

Катька
А ты одну большую лохань с едой приготовишь и все)))))) А про секс!! Когда у тебя один муж ты же сним будешь сексом заниматься! Так? А тут просто каждый день разный)))))))

0

112

Соболев Кирилл
ага точно......а ты бы согласился спать с женой 1 раз в 20 дней????

0

113

Катька
вот я тебе и говорю, что это фантастика)))) Я бы хотел, чтоб все было без упреков и скандалов))) а чтоб никто не обижался, можно сразу с несколькими))))))))) Че-то меня повело с утра по раньше))))

0

114

Соболев Кирилл
что то ты совсем размечтался....сразу с несколькими....тебя не хватит...

0

115

Катька
меня .. хватит!!!! Енто 100% процентов))))

0

116

Соболев Кирилл
не ври....какой там на 20 жен ...на десятку  не хватить"!!!!

0

117

Катька
яне имею ввиду сразу с 20 или даже с 10)) По 2-3 в день нормальненько)))) Хотя я не исключаю, что среди этих 20 или других я встречу девушку после которой мне другие уже не будут нужны))) Ту единственную))))))))

0

118

Соболев Кирилл
а каким образом если не секрет ты её опознаешь???
не на самом деле какие девушки тебе нравятся,внешность ,характер...

0

119

Катька
Я почувствую)))
Ну про характер я говорил, чтоб было с ней интересно!!! Чтоб не тупила и не тормозила!!! Чтоб не было такого, что сама весь вечер провацирует, а потом говрит, что ее мама в  ночи дома ждет!!!! Динамо короче))) Чтоб с юмором была и все понимала, да просто прикольная девченка, характер ближе к стервозному!! Но стервы бывают разные: бывают тупые стервы, которые хотят казаться умными)))) Это вообще жесть!!!! Без слез на них смотреть нельзя, такие нелепые))) А бывают настоящие умные стервы, которые не просто тупо унижают мужчину, а с ними (мужчинами) на равных С такими интересно!!!
Внешнось: мне не очень важно-блондинка или брюнетка! Фигура.... ну чтоб не корова и не вобла))) на личико симпотичная была, чтоб утром проснутся и не умереть со страху))))))

0

120

Соболев Кирилл
неее ...на самом деле  динамить весело.... :lol:

я конечно не могу похвастаться вообще хоть каким нибудь опытом в постельных сценах....но динамить можно не только в постели...

0


Вы здесь » КаДеТсТвО! » Ваши стихи и фанфики » мои любимые высказывания ...умные фразочки..колкие приколы...